Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПятница, 29.03.2024, 09:39

Меню сайта
Воспитательная работа
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2014 » Март » 3 » Образовательный форум - 2014
14:47
Образовательный форум - 2014

25-28 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА В УФЕ ПРОшла XIV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА-2014"

Образовательная выставка в Уфе - крупнейшее мероприятие в Республике Башкортостан в области образования. За четырнадцать лет существования проект приобрел статус эффективной площадки для презентации передовых методик и технологий, запуска новых проектов, делового общения представителей педагогического сообщества.

В 2014 году участников ждала насыщенная деловая программа, включающая круглые столы, семинары и конференции, презентации учебных заведений и предприятий-участников, конкурс «Золотая сова», ярмарки вакансий, профориентационные тестирования и многое другое.

В выставке приняли участие лидеры образовательного рынка Республики Башкортостан и близлежащих регионов России, среди которых учебные заведения всех уровней.

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов 27 февраля посетил выставку «Образование. Наука. Карьера». Рустэм Закиевич общался с участниками выставки, интересовался выставленными экспонатами и особенно разработками самих студентов. Лидеры образовательного рынка продемонстрировали президенту республики свои экспозиции и рассказали о проводимой работе.

Стенд Бирского кооперативного техникума пользовался повышенным вниманием у посетителей выставки: единый фирменный стиль, яркое оформление выставочного  стенда, на котором были представлены исследовательские проекты, программы  социальной поддержки студенчества, тематический стол, посвященной самому грандиозному событию последнего времени- Олимпиаде в Сочи, многочисленные награды учебного заведения, рекламные материалы.

Студенты техникума также приняли участие в республиканском конкурсе «ЗОЛОТАЯ СОВА». Учебные заведения должны были в течение 15 минут провести презентацию своих учебных заведений со сцены. Живое общение, по мнению организаторов и участников, дает больше представления о студенческой жизни и достоинствах каждого учебного заведения. И это действительно так. Яркое представление, оригинальность  визитной карточки и артистизм участников, считаем, дало будущим абитуриентам больше представления о студенческой жизни и достоинствах  нашего учебного заведения. Ну а копилка  Бирского кооперативного техникума пополнилась  еще одной наградой – дипломом « За высокий творческий и организационный уровень в представлении учебного заведения на конкурсе «Золотая сова» и на выставке».   

Активность участников и посетителей, внимание со стороны Правительства Республики Башкортостан, министерств и ведомств доказали, что сфера образования является приоритетом как для государственной политики, так и для каждого человека, стремящегося к интеллектуальному, личностному и профессиональному росту.

Просмотров: 1658 | Добавил: Сусанин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика