Воскресенье, 27.05.2018, 10:59

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2016 » Август » 26 » ПРИКАЗ о зачислении студентов на 2016-2017 учебный год
13:26
ПРИКАЗ о зачислении студентов на 2016-2017 учебный год

Автономная некоммерческая организация среднее профессиональное образование 

«Бирский кооперативный техникум»


                                                                               Приказ № 120-у

 

г.Бирск                                                                                                                 23.08.2016г.

О зачислении в списочный состав студентов на 2016-2017 учебного года

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2016-2017 учебный год (Минобрнауки России от 23 января 2014 г.,№36 ), правилами приема в АНО СПО «Бирский кооперативный техникум» на 2016-2017 уч. год, на основании решения приемной комиссии и личных заявлений абитуриентов.

ПРИКАЗЫВАЮ:

№1

Зачислить в списочный состав  студентов 1 курса очного отделения (на базе основного общего образования) на 2016– 2017 уч. год на места с полным возмещением затрат по специальностям:

1.      38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (социально-экономический профиль, 11 группа):

1.Ганиева Эльвина Ильшатовна

2.Пивоварцева Анастасия Александровна

3.Попова Кристина Михайловна

4.Фадеева Диана Равилевна

5.Белюшина Елизавета Михайловна

6.Габдуллина Гузель Шаймуратовна

7.Маматкулова Ильвина Бахтияровна

8.Шамиева Эвелина Юрьевна

9.Черникова Ангелина Олеговна

10.Ахметгареева Алсу Раифовна

11.Шаяхметова Альбина Фликсовна

12.Сабирьянова Диана Андреевна

13.Фазлеева Наталья Валерьевна

14.Миназетдинова Альбина Нафисовна

2.      38.02.07 Банковское дело (социально-экономический профиль, 11 группа):

1.Бакирова Юлия Ильшатовна

2.Тимергазин Ильсур Эльвирович

3.Шамсутдинов Денис Рифович

4.Шамаева Юлия Владимировна

5.Ильтыбаева Светлана Александровна

6.Ягафарова Регина Робертовна

7.Сапарова Виктория Эдуардовна

8.Асмандиярова Светлана Олеговна

9.Гильманова Юлия Мавлевиевна

10.Хатмуллина Энже

11.Мухаметьянова Лилия Равильевна

12.Позолотин Павел Вячеславович

13.Хамаханова Алия Ансафовна

14.Ташпаева Кристина Алексеевна

15.Мишинкина Милана Эдуардовна

16.Сапарова Элеонора Эдуардовна

3.      40.02.01 Право и организация социального обеспечения (социально-экономический профиль, 12 группа):

1.Рамазанова Дилара Айдаровна

2.Гусманов Альмир Радикович

3.Гильманова Зинфира Илюсовна

4.Нафикова Зилия Айдаровна

5.Миргалиев Радмир Ирекович

6.Зарипов Раис Дагимович

7.Бикбаева Анна Валерьевна

8.Ахметьянова Карина Памилевна

9.Южаков Дмитрий Сергеевич

10.Ибрагимова Гульнара Раисовна

11.Попова Анастасия Андреевна

12.Локоцкова Юлия Олеговна

13.Зарипова Гузель Дамировна

14.Яныбаева Анастасия Евгеньевна

4.      38.02.04 Коммерция (социально-экономический профиль, 12 группа):

1.Галиаскарова Ангелина Сегеевна

2.Комусиди Карина Васильевна

3.Аюпова Алсу Апсаровна

4.Васина Надежда Александровна

5.Сарбашев Кирилл Сергеевич

6.Иликбаев Алексей Валентинович

7.Гайнетдинова Аделина Львовна

5.      21.02.05 Земельно-имущественные отношения (технический профиль, 18 группа):

1.Тагриев Рафис Радикович

2.Салишева Эдита Эдуардовна

3.Фамиева Эльвина Эльвировна

4.Галимянов Альберт Ильшатович

5.Николаев Валерий Евгеньевич

6.Талипова Алсу Радиковна

7.Мусина Ралия Руслановна

8.Дударов Андрей Викторович

9.Шаньгина Марина Евгеньвич

10.Хайруллина Аида Артуровна

11.Бабурина Дарья Николаевна

12.Килинбаев Александр Анатольевич

13.Халиков Ильназ Инзельевич

14Саргалиев Илмаз Марсович

15.Решетников Игорь Андреевич

16.Строев Роман Евгеньевич

6.      09.02.04 Информационные системы (технический профиль, 18 группа):

1.Акадеев Филипп Владимирович

2.Ивашкин Алексей Эрикович

3.Балагетдинов Динис Алмазович

4.Ярыжнов Сергей Сергеевич

5.Михайдаров Кирилл Вячеславович

6.Закиров Вильдан Фанзилович

7.Аликаев Артур Артемович

8.Некрасов Дмитрий Витальевич

9.Шишкин Егор Евгеньевич

10Шайдуллин Кирилл Валентинович

11.Аксаев Александр Сергеевич

12.Сабиров Айнур Эльдарович

13.Галиев Булат Фаилович

7.      19.02.10 Технология продукции общественного питания (технический профиль, 19 группа):

1.Акадеев Филипп Владимирович

2.Ахматнурова Азиза Рашидовна

3.Бакирова Ляйсан Вадимовна

4.Батурина Ольга Андреевна

5.Итупова Алтынбийке Алибековна

6.Хасанова Алсу Назировна

7.Федорина Алена Александровна

8.Айгишева Татьяна Михайловна

9.Евдокимова Эльвина Станиславовна

10.Мирошниченко Яна Александровна

11.Попижанская Анастасия Станиславовна

12.Лутфуллина Милена Альбертовна

13.Шаймарданов Родион Андреевич

14.Быкова Дарья Сергеевна

15.Хафизов Айваз Русланович

16.Васильева Анастасия Валерьевна

17.Самойлова Диана Викторовна

18.Запивалова Юлианна Владимировна

19.Макрушина Мария Вячеславовна

20.Янситова Элита Аркадьевна

21.Исинбаева Виктория Валерьевна

22.Мухомедзянов Руслан Гарафаттинович

23.Привалов Алексей Владимирович

24.Серебренникова Анна Андреевна

25.Хабирова Елизавета Ринатовна

26.Гильманшин Ридаль Эльвирович

27.Закирова Любовь Игоревна

28.Садрисламова Лилия Ильясовна

       8.46.02.01Документационное обеспечение управления и архивоведение(социально-экономический профиль, 12 группа):

1. Исмагилова Розадина      Вадимовна

2.Ляпустина Полина Георгиевна

3.Магузумьянова Регина Камиловна

№2

Зачислить в списочный состав  студентов 2 курса очного отделения (на базе среднего общего образования) на 2016– 2017 уч. год на места с полным возмещением затрат по специальностям:

1.      38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (21 группа):

1.Халитова Айсылу Тагирзановна

2.Ишпаева Анна Сергеевна

3.Камалова Эльвира Илгизовна

4.Апкаликова Олеся Аркадьевна

5.Гималтдинова Инзиля Шарифовна

6.Тимергалиева Гульназ Васфыевна

7.Яндимирова Анна Юрьевна

8.Ялитова Светлана Игоревна

9.Кубакаева Надежда Эдуардовна

10.Якушева Галина Владимировна

11.Иликбаева Лада Владиславовна

2.      38.02.07 Банковское дело (22 группа):

1.Галиахметова Эльвира Александровна

2.Салимова Анита Олеговна

3.Мурсеева Диана Юльевна

4.Нурисламова Лилия Ильдаровна

5.Ванюшкина Нина Вячеславовна

6.Галикова Анастасия Анатольевна

7.Бурханов Рустам Мунирович

8.Султанова Тансылу Фанировна

9.Мозжерина Ксения Викторовна

10.Гильмиярова Алина Рифовна

11.Бахтиярова Раиля Сафаргалеевна

12.Фахрисламова Алина Забировна

13.Аймурзина Лиана Евгеньвна

14.Ипулаева Каролина Олеговна

3.      40.02.01 Право и организация социального обеспечения (27 группа):

1.Зайнашева Анжела Александровна

2.Ильина Оксана

3.Закиров Радим Русланович

4.Саяпов Андрей Ринатович

5.Матюхина Ксения Геннадьевна

6.Ахунов Зинфир Ильдусович

7.Ахунов Ильвин Ильдусович

8.Ахунов Ильфир Ильдусович

9.Апканиева Диана Леонидовна

10.Минниахметов Айдар Иксанович

11.Муллагалиев Рустам Хамилович

12.Хаерзаманов Роберт Рустамович

4.      38.02.04 Коммерция (23 группа):

1.Галиахметова Эльвира Александровна

2.Фахретдинова Эльза Ильнуровна

3.Касимова Рафида Ринатовна

4.Нурисламова Гульчачак Фидаиловна

5.Муллахметов Азат Занфирович

6.Серебренникова Евгения Николаевна

5.      21.02.05 Земельно-имущественные отношения (28 группа):

1.Ягудина Миляуша Мансуровна

2.Анянова Ирина Алексеевна

3.Габдуллин Тимур Ринатович

4.Раду Алексей Владимирович

5.Победенная Анастасия Сергеевна

6.Никитина Алена Андреевна

7.Муллахметов Азат Занфирович

8.Исхаков Рушан Валеоьевич

9.Шарафутдинова Диана

10.Хайруллина Альбина Таберисовна

11.Давлетшин Денис Альфредович

12.Султаньярова Айгуль Олеговна

6.      09.02.04 Информационные системы (24 группа):

1.Хамидуллин Вадим Рамилевич

2.Имаев Максим Юрьевич

3.Нурмиев Ильдар Загитович

4.Галиаскаров Владислав Русланович

5.Щербинин Игорь Вячеславович

6.Сайранов Станислав Александрович

7.Галимьянов Эльзат Эдуардович

7.      19.02.10 Технология продукции общественного питания (29 группа):

1.Немкова Дарья Александровна

2. Галимшина Регина Айдаровна

3. Яфаева Ляйсан Радиковна

4. Котова Ирина Валентиновна

5. Кузнецова Татьяна Юрьевна

6. Гареева Индира Ильшатовна

№3

Зачислить в списочный состав  студентов 3 курса очного отделения (на базе среднего профессионального образования) на 2016– 2017 уч. год на места с полным возмещением затрат по специальностям:

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания (39 группа):

           1.Шавалиева Регина Разифовна

           2.Тюшеева Анастасия Романовна

 

Основание: Решение приемной комиссии, Протокол № 5 от 23.08.2016 г.

 

Директор техникума: _______________________Р.Г. Ахунова

Виза:__________________

 

 

 

Просмотров: 1249 | Добавил: Сусанин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявляется прием студентов
Статистика