23:30
Наш техникум радушно распахнул двери для абитуриентов и родителей 6 июня!

Программа мероприятия Дня открытых дверей была насыщенной и информативной!

В актовом зале техникума перед гостями выступили:
Директор - Баимов Альфир Зульфарович, который подробно рассказал об истории техникума, достижениях и перспективах дальнейшего развития;
Секретарь приёмной комиссии - Рамазанова Айгуль Фасахетдиновна подробно ознакомила с правилами приёма на очное и заочное отделения, о реализуемых специальностях, возможности параллельного обучения и поступления по сокращённой программе без сдачи ЕГЭ в ВУЗы с которыми заключены соглашения;
Заместитель директора по социальной и воспитательной работе - Шарифуллина Раушания Рифовна рассказала о кружках,секциях, культурном досуге,движении первых,сервисном отряде "ИЗУМРУД";
Заместитель директора по учебно-производственной работе - Хисамова Залифа Шарифовна говорила об особенностях учебного процесса и о местах прохождения практики на лучших предприятиях города и республики;
Выпускница техникума - Гильмутдинова Гульшат по специальности "Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома", которая рассказала о годах учебы в техникуме.

После ознакомительной части наши абитуриенты прошли на мастер-классы. Каждый попробовал свои силы в роли: специалиста по разработке и управления програмным обеспечением, бухгалтера, юриста, рекламного агента, землеустроителя, повара, кондитера, специалиста по торговому делу.

А ещё для гостей была оформлена фотозона, угощения, а преподаватель физической культуры Султанбаев Денис Аликович организовал для самых активных спортивные конкурсы!

Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии!
Уважаемые родители и абитуриенты, мы старались для вас, надеемся, что вы ушли от нас с хорошим настроением и вновь вернётесь к нам уже в качестве наших студентов!

Двери нашего техникума всегда открыты для вас, добро пожаловать!

Просмотров: 3 | Добавил: birskkt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]