20:56 | |
|
Уважаемые студенты, проживающие в общежитии! 25 июня в 16:00 состоится аттестация на право проживания в 2026-2027 учебном году. Аттестация является обязательной для всех студентов, планирующих продолжить проживание в общежитии. Процедура аттестации проводится с целью оценки выполнения студентами установленных требований в общежитии. Обращаем ваше внимание, что студенты, не прошедшие аттестацию или не явившиеся на нее без уважительной причины, не смогут претендовать на место в общежитии в следующем учебном году. Пожалуйста, отнеситесь к данной процедуре со всей серьезностью и ответственностью. Желаем всем успешного прохождения аттестации!
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
