20:56
Уважаемые студенты, проживающие в общежитии!
25 июня в 16:00 состоится аттестация на право проживания в 2026-2027 учебном году.


Аттестация является обязательной для всех студентов, планирующих продолжить проживание в общежитии. Процедура аттестации проводится с целью оценки выполнения студентами установленных требований в общежитии.

Обращаем ваше внимание, что студенты, не прошедшие аттестацию или не явившиеся на нее без уважительной причины, не смогут претендовать на место в общежитии в следующем учебном году. Пожалуйста, отнеситесь к данной процедуре со всей серьезностью и ответственностью.

Желаем всем успешного прохождения аттестации!
Просмотров: 7 | Добавил: birskkt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]